Белорецкая компьютерная школа 
филиал ЧОУ "Уральский РЭК" 
Настоящий сайт не является официальным  сайтом организации  

Адель-2021

Школьные новости.jpg

11 Марта 2021

Адель-2021

10 марта на стадионе «Металлург» в пятый раз прошли городские лыжные соревнования для обучающихся Начальной школы «Адель – 2021».

Эти соревнований стали очень популярными среди младшеклассников города и района и, не смотря на систему ограничений из-за ситуации повышенной готовности, а так же сильного снегопада накануне соревнований, собрали более 130 участников.

Как всегда судейская бригада, обслуживающая эти соревнования полностью состояла из одноклассников Адели, которые блестяще организовали и провели эти старты.

Дистанция и для мальчиков и для девочек была одинаковой и составила 1 км. Трасса была мягкой из=за большого количества снега, но это не остудило пыл юных гонщиков и они показали очень высокие результаты, заняв следующие места

Девочки

1 место Халитова Диана       14 гимназия

2 место Симонова Алиса      21 школа

3 место Кинзягулова Сафина  20 школа

Мальчики

1 место Ахмадуллин Эмиль          21 школа

2 место Серпков Дарий                21 школа

3 место Нугаманов Ильхам            Лицей-интернат

В командном первенстве лидировала городская школа №21, за ней на 2 месте школа села Железнодорожный и 3 место заняла наша БКШ.

Поздравляем участников, победителей и призеров с отличным выступлением и желаем, чтобы тренировки продолжались и  первые детские старты проложили дорогу к серьёзным взрослым победам и достижениям!

                                                           Главный секретарь соревнований «Адель»,

учитель физкультуры БКШ Арефьева Д.А.


Возврат к списку