малый осенний бал 2020

Школьные новости.jpg

Bookmark and Share
15 Октября 2020

Праздник Осени в начальной школе

9 октября прошёл традиционный праздник Осени, в который 2020 год внес свои коррективы. Вместо танцевальной программы в спортивном зале мероприятие приобрело новый формат и проводилось на уличной площадке. Даже прохладная погода не повлияла на жаркие состязания между учениками начальной школы. Боролись школьники не за призовые места, а за отличное настроение, крепкое здоровье и настоящую дружбу.


Осенние «Весёлые старты» проверяли умение ребят работать в команде и их спортивные качества (ловкость, быстроту). Что же должны были сделать наши школьники? Переправиться на льдинке-листочке, посадить и собрать импровизированный урожай, перекатить гигантские арбузы – баскетбольные мячи, пробежаться с зонтиком, сыграть в картофельный хоккей. При этом не забывать громко поддерживать своих товарищей!

Сложнее всего было первоклассникам! Они участвовали первый раз, но они достойно выполнили все задания без нарушения правил и с большим желанием побеждать!

У второклассников было больше всего участников в команде! Все ребята прошли испытания, каждый почувствовал нужным и важным в своём классе!

Дружные третьеклассники – это пример работы в команде, переживали за своих одноклассников и были готовы помогать младшим классам!

Отдельное «большое спасибо» 4 классу. Это настоящие помощники в проведении праздника. Командный дух выручал при прохождении спортивных этапов, а ответственность за мероприятие чувствовалась в помощи ведущему.

Наши учителя тоже участвовали в празднике Осени: активно подбадривали Ирина Васильевна и Ольга Алексеевна, шефство над 1 классом взяла Дина Анатольевна, техническую поддержку и фоторепортаж обеспечил Александр Вячеславович, ведущей школьного мероприятия была Татьяна Сергеевна.

Все классы получили заряд позитива и здоровья, а также небольшие сладкие призы.

 


Возврат к списку