Белорецкая компьютерная школа 
филиал ЧОУ "Уральский РЭК" 
Настоящий сайт не является официальным  сайтом организации  

День победы

Школьные новости.jpg

День победы 9 Мая 2017
   В мероприятии участвовали учащиеся 5-11 классов. Как всегда сбор в фойе 2-го этажа, немного напряженная, но праздничная обстановка. Напряженная от ответственности и торжественности момента.
   У каждого класса своя роль и свои обязанности на этом мероприятии. И вот в зале воцарилась тишина и прозвучали слова  десятиклассников. Они читали стихи, стихи о войне. Читали так, что сердце замирало и сжималось, так, что душу распирало от гордости и боли. Весь зал прочувствовал и понял эти стихи. Тон мероприятия был задан. Потом минута молчания и страшные видео факты о войне.
   Затем танцы 8 и 9 классов песня "Бухенвальдский набат" от 7 класса, "Десятый наш десантный батальон" в исполнении Гульназ Фаткутдиновой и "Тёмная ночь" в исполнении всех мальчишек-старшеклассников. Эти песни, вызывали бурю чувств и эмоция, звали на подвиг и дарили надежду, надежду на то, что мы будем помнить и недопустим ужасов новой войны.
   Мероприятие удалось, все участники остались довольны своими выступлениями. Поздравляем всех с праздником Великой Победы и желаем мирного неба над головой!

Возврат к списку