Концерт для мам.

Школьные новости.jpg

Концерт для мам.
Bookmark and Share
3 Марта 2017
По инициативе нового учителя музыки БКШ Дмитриевой Людмилы Александровны а так же при участии студенток Белорецкого педагогического колледжа концерт состоялся. Сразу было принято решение, что концерт будет для мам и бабушек начальной школы силами детей из «началки».  
В основу легли номера, которые дети подготовили заранее на классных часах, по программе музыкальной школы, танцевальных студий, на уроках музыки. В программе были песни, танцы, инструментальные композиции на музыкальных инструментах и стихи.
Мастер класс показали студентки БПК. Они профессионально подготовили Песенные и танцевальный номера, видео поздравление, на протяжении всего концерта на экране шел праздничный видеоряд.
Детям участие в концерте очень понравилось, а мамы и бабушки… Что тут сказать, все были очень растроганы и благодарны ребятам, учителям и ведущим за такое замечательное поздравление к празднику. Так как нет лучше подарка, чем подарок сделанный своим ребенком, внуком или внучкой. С праздником вас, дорогие мамы, бабушки! Здоровья Вам и долголетия!

Возврат к списку