Белорецкая компьютерная школа 
филиал ЧОУ "Уральский РЭК" 
Настоящий сайт не является официальным  сайтом организации  

Поздравляем защитников Отечества.

Школьные новости.jpg

Поздравляем защитников Отечества. 27 Февраля 2017
«Впереди длительные выходные, поэтому можно не думать о выполнении заданий «на завтра» и с полной отдачей подготовиться к вечеру» - решили девчонки средних и старших классов, подготовили и провели грандиозные мероприятия для своих параллелей.
Сначала девочки 5,6,7 и 8 классов сделали мальчишкам среднего звена увлекательный квест, для того, чтобы доказать свою готовность к защите Родины. В качестве испытаний были предложены патриотические песни, силовые конкурсы и конкурсы на ловкость и меткость, вождение радиоуправляемого автомобиля. После чего было проведено чаепитие. Завершился вечер общей дискотекой.
На следующий день мальчишек из своих классов поздравляли старшеклассницы. Они устроили ребятам замечательный очень трогательный концерт. Между очень профессионально исполненными номерами мальчишки участвовали в интеллектуальных и спортивных конкурсах. После чего состоялось общее чаепитие и дискотека, на которой старшеклассники здорово потанцевали, скинув тяжесть и напряжение, накопившиеся на протяжении самой длительной учебной четверти. Восторгам юношей не было предела и, собравшись вместе в конце вечера, они решили, не ударить в грязь лицом и сделать достойный красивый ответ к женскому празднику.
Подарком для старшеклассников от девчонок было посещение в выходные дни стрелкового тира, стрельба из пневматического оружия, метание холодного оружия в цель и знакомство с армейскими парашютными системами.  

Возврат к списку