Белорецкая компьютерная школа 
филиал ЧОУ "Уральский РЭК" 
Настоящий сайт не является официальным  сайтом организации  

ВВВ-2017

Школьные новости.jpg

ВВВ-2017 4 Февраля 2017
Пятничным вечером 3 февраля в БКШ было многолюдно и шумно. Вопреки многолетней традиции общение с выпускниками началось в спортивном зале, где играла музыкальная группа центра досуга молодёжи, состоявшая в основном из учащихся 6 класса БКШ. Прозвучали песни о детстве, игрушках, улыбке, дружбе. После чего все дружно перешли в фойе второго этажа, где и начался экспромт-концерт и общение выпускников с детьми и учителями. Подготовленные заранее номера и веселые конкурсы перемежались с экспромт - выступлением выпускников, которые от души веселились, пели песни, читали стихи, танцевали, погрузившись в атмосферу  беззаботного школьного детства. Все зрители восторженно поддерживали выступающих на сцене.
Примечательно то, что в зале было много родителей тех, кто выпустился из школы много лет назад и тех, кто учится сейчас, а родители первоклассников, выступивших первым номером, остались до конца концерта и с восторгом хлопали юным и взрослым артистам.
Атмосфера царила просто замечательная. Концерт завершился танцевальным флешмобом в который органично влились все, находящиеся в зале. После окончания концерта ещё целый час выпускники общались, рассказывали о себе, спрашивали учителей об их достижениях и успехах учащихся.
Именно в такие моменты, на таких вот вечерах происходит единение поколений, понимание того, что школа – большая и дружная семья, готовая всегда помочь, поддержать и подставить плечо, если это необходимо. Мы счастливы, что учились и учимся, работали и работаем и живём в БКШ! Для каждого из нас школа – одна из самых ярких жизненных страниц.
Вечер завершился, но общение продолжается, продолжается жизнь и работа БКШ и пусть так будет всегда!

Возврат к списку