Белорецкая компьютерная школа 
филиал ЧОУ "Уральский РЭК" 
Настоящий сайт не является официальным  сайтом организации  

Первенство Юго-восточной зоны РБ ШБЛ «Оранжевый мяч» - 2016

Школьные новости.jpg

Первенство Юго-восточной зоны РБ ШБЛ «Оранжевый мяч» - 2016 10 Декабря 2016
И вот, свершилось, мы едем на «зону» в г. Учалы! Завершающие тактические тренировки, сборы, волнение… Дело в том, что в прошлом году для участие в подобном турнире нам не пришлось никуда ехать, наоборот в городском СОКе ДЮСШ-1 мы встречали гостей. А здесь поездка в другой город, да ещё с младшими девчонками! Волнительно!
Учалы нас встретили 25-градусным морозом и отлично-оборудованным баскетбольным залом «Энергия». Подъехали соперники и начались игры. Девочки боролись очень упорно, завоевав заслуженное 3 место в турнире. Победителем, в итоге стала команда Баймака, на втором месте - хозяева турнира.
Команда в играх работала слаженно, все тренерские установки выполнялись. Лидерам проиграли достойно. Не хватило опыта и возраста. Учалинцы сильно удивились, увидев в заявке девчонок 2004 и даже 2005 годов рождения. У них играли только 2003-й, а год разницы в этом возрасте имеет большое значение.
Результатом довольны устали очень, но то, что для любой другой школы было бы рядовым событием, для нашей является «огромным прыжком» вперед. Получен уникальный опыт и стимул для дальнейших тренировок, которые уже начались.
Огромное спасибо девочкам за терпение и труд и их родителям без доверия, понимания и помощи которых, эта поездка не состоялась бы.
Тренер сборных команд БКШ по баскетболу Лопухов А.В.


Возврат к списку